09.06.2024

Смотреть онлайн Мьёндален - Ранхейм 09.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: МьёндаленРанхейм, 12 тур . Начало встречи 09 июня 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Консто Арена. Судить этот матч будет Jan Morten Tennoy.

Dennis Bakke Gaustad 70'
4'
Мьёндален - Угловой
5'
8'
16'
Ранхейм - Угловой
21'
21'
Sondre Skogen - 1-ый Гол
35'
Эрик Наесбак Бренден - 2-ой Гол
43'
Saeter - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 2,0
47'
Mathias Bringaker - 4-ый Гол
51'
59'
Saeter - 5-ый Гол
61'
66'
67'
70'
Dennis Bakke Gaustad - 6-ый Гол
79'
82'
84'
84'
85'
90'
Матч закончился со счётом 3:3 : 2,0

Превью матча Мьёндален — Ранхейм

Команда Мьёндален в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-14. Команда Ранхейм, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-17. Команда Мьёндален в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ранхейм забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Мьёндален имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 августа 2024 на поле команды Ранхейм, в том матче победу одержали гостьи.