19.05.2024
Смотреть онлайн АЕК - Ламия 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: АЕКЛамия, 10 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе OPAP Arena. Судить этот матч будет Morten Krogh.

Матч закончился со счётом 3:0 : 1,1
5'
АЕК - Угловой
13'
19'
20'
Ламия - Угловой
20'
Robert Ljubicic - 1-ый Гол
32'
40'
40'
Стивен Цубер - 2-ой Гол
47'
50'
72'
76'
79'
83'
86'
90+2'
90+2'
Дамян Шиманьски - 3-ий Гол
Превью матча АЕК — Ламия

Команда АЕК в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-10. Команды провели между собой 2 матча. АЕК имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Ламия, в том матче победу одержали гостьи.