10.03.2024
Смотреть онлайн Ламия - АЕК 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ЛамияАЕК, 1 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Димотико Атлитико Кентро Ламиас. Судить этот матч будет Evangelos Manouchos.

Матч закончился со счётом 0:4 : 4,1
7'
АЕК - Угловой
8'
12'
19'
30'
32'
34'
35'
39'
40'
42'
45+2'
Александер Кальенс - 1-ый Гол
49'
68'
Эсекьель Понсе - 2-ой Гол
87'
Ламия - Угловой
88'
Леви Гарсия - 3-ий Гол
90+3'
Леви Гарсия - 4-ый Гол
Превью матча Ламия — АЕК

Команда Ламия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-17. Команда АЕК, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 31-16. Команда Ламия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. АЕК забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. АЕК имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды АЕК, в том матче победу одержали хозяева.