24.02.2024
Смотреть онлайн Ламия - АЕК 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ЛамияАЕК, 24 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Димотико Атлитико Кентро Ламиас. Судить этот матч будет Ioannis Papadopoulos.

Матч закончился со счётом 1:3 : 2,1
9'
АЕК - Угловой
14'
Ламия - Угловой
17'
17'
Домагой Вида - 1-ый Гол
21'
41'
Никлас Элиассон - 2-ой Гол
49'
50'
63'
Стивен Цубер - 3-ий Гол
64'
Сидклей - 4-ый Гол
69'
Превью матча Ламия — АЕК

Команда Ламия в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-14. Команда АЕК, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 26-11. Команда Ламия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. АЕК забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. АЕК имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды АЕК, в том матче победу одержали хозяева.