25.05.2024
Смотреть онлайн ФК Глоструп - Gørslev IF 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Danmarksserien Promotion: ФК ГлострупGørslev IF, 1 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Glostrup Idrætspark.

МСК, 1 тур, Стадион: Glostrup Idrætspark
Дания. Danmarksserien Promotion
ФК Глоструп
13'
18'
23'
26'
49'
54'
71'
Отменен
7 : 3
25 мая 2024
Gørslev IF
51'
88'
90+3'
5'
Gørslev IF - Угловой
5'
13'
Glostrup - 1-ый Гол
18'
Glostrup - 2-ой Гол
23'
Glostrup - 3-ий Гол
26'
Glostrup - 4-ый Гол
35'
43'
44'
Glostrup - Угловой
Счет после первого тайма 4:0 : 1,3
47'
49'
Glostrup - 5-ый Гол
51'
Gørslev IF - 6-ый Гол
54'
54'
Glostrup - 7-ый Гол
63'
67'
71'
Glostrup - 8-ый Гол
78'
83'
88'
88'
Gørslev IF - 9-ый Гол
90+3'
Gørslev IF - 10-ый Гол
Превью матча ФК Глоструп — Gørslev IF

Команда ФК Глоструп в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-13. Команда Gørslev IF, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-14. Команда ФК Глоструп в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Gørslev IF забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 апреля 2024 на поле команды Gørslev IF, в том матче сыграли вничью.