08.06.2024

Смотреть онлайн Виби - ОКС 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Danmarksserien Promotion: ВибиОКС, Финал . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Viby Idraetspark.

МСК, Финал, Стадион: Viby Idraetspark
Дания. Danmarksserien Promotion
Виби
3'
14'
57'
74'
4 : 4
08 июня 2024
ОКС
22'
40'
53'
90+5'
Счет после первого тайма 2:2 : 1,1
ОКС icon
90+5'
Матч закончился со счётом 4:4 : 1,1
3'
Виби - 1-ый Гол
14'
Виби - 2-ой Гол
18'
Виби - Угловой
19'
ОКС - Угловой
22'
22'
ОКС - 3-ий Гол
33'
40'
ОКС - 4-ый Гол
47'
48'
51'
53'
ОКС - 5-ый Гол
57'
Виби - 6-ый Гол
60'
63'
66'
66'
67'
74'
74'
Виби - 7-ый Гол
82'
83'
84'
90+1'
90+5'
ОКС - 8-ый Гол
90+8'

Превью матча Виби — ОКС

Команда Виби в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 22-21. Команда ОКС, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 27-9. Команда Виби в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ОКС забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ОКС имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды ОКС, в том матче победу одержали хозяева.