15.06.2024
Смотреть онлайн ОКС - Vorup FB 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Danmarksserien Promotion: ОКСVorup FB, 1 тур . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе OKSon Park.

МСК, 1 тур, Стадион: OKSon Park
Дания. Danmarksserien Promotion
ОКС
44'
1 : 1
15 июня 2024
Матч закончился со счётом 1:1
8'
Vorup FB - Угловой
9'
17'
ОКС - Угловой
44'
44'
ОКС - 1-ый Гол
51'
53'
55'
Vorup FB - 2-ой Гол
72'
73'
74'
77'
82'
86'
90'
Превью матча ОКС — Vorup FB

Команда ОКС в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 28-13. Команда Vorup FB, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-17. Команда ОКС в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Vorup FB забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ОКС имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Vorup FB, в том матче победу одержали гостьи.