16.05.2024
Смотреть онлайн Атлетико Паранаэнсе - Данубио 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок по футболу: Атлетико ПаранаэнсеДанубио, 5 тур . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Байшада. Судить этот матч будет Carlos Ortega.

Матч закончился со счётом 1:2 : 3,3
3'
Атлетико Паранаэнсе - Угловой
5'
15'
22'
29'
Pintos - 1-ый Гол
34'
40'
42'
Себастиен Фернандез - 2-ой Гол
59'
61'
65'
74'
81'
Данубио - Угловой
82'
90+4'
Lucas Di Yorio - 3-ий Гол
Превью матча Атлетико Паранаэнсе — Данубио

Команда Атлетико Паранаэнсе в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 22-6. Команда Данубио, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-13. Команда Атлетико Паранаэнсе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Данубио забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Атлетико Паранаэнсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 апреля 2024 на поле команды Данубио, в том матче победу одержали гостьи.