17.05.2024
Смотреть онлайн Расинг Авелланеда - Кокимбо Унидо 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок по футболу: Расинг АвелланедаКокимбо Унидо, 5 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Хуан Доминго Перо. Судить этот матч будет Andres Rojas.

Матч закончился со счётом 3:0
5'
Расинг Авелланеда - Угловой
6'
35'
55'
Роджер Мартинес - 1-ый Гол
61'
Juan Nardoni - 2-ой Гол
65'
Кокимбо Унидо - Угловой
68'
71'
Роджер Мартинес - 3-ий Гол
77'
88'
Превью матча Расинг Авелланеда — Кокимбо Унидо

Команда Расинг Авелланеда в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-10. Команда Кокимбо Унидо, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-7. Команда Расинг Авелланеда в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Кокимбо Унидо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Расинг Авелланеда имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 апреля 2024 на поле команды Кокимбо Унидо, в том матче победу одержали гостьи.