17.05.2024
Смотреть онлайн Крузейро - Ла Калера 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок по футболу: КрузейроЛа Калера, 5 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Губернатор Магальянс Пинту. Судить этот матч будет Ivo Nigel Mendez Chavez.

Матч закончился со счётом 1:0 : 1,1
7'
Матеус Перейра - 1-ый Гол
11'
Ла Калера - Угловой
22'
Крузейро - Угловой
27'
51'
58'
60'
65'
72'
79'
Превью матча Крузейро — Ла Калера

Команда Крузейро в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-13. Команда Ла Калера, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-18. Команда Крузейро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ла Калера забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Ла Калера, в том матче сыграли вничью.