27.06.2024
Смотреть онлайн Теннесси - Athens United 27.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига: ТеннессиAthens United, 1 тур . Начало встречи 27 июня 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Чемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига
Теннесси
70'
79'
82'
3 : 0
27 июня 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 4,3
Матч закончился со счётом 3:0 : 4,3
36'
Athens United - Угловой
41'
59'
Теннесси - Угловой
60'
Теннесси - Незабитый пенальти
60'
62'
70'
70'
Теннесси - 1-ый Гол
72'
75'
78'
79'
Теннесси - 2-ой Гол
82'
82'
Теннесси - 3-ий Гол
Превью матча Теннесси — Athens United

Команда Теннесси в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-8. Команда Athens United, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 4-9. Команда Теннесси в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Athens United забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 13 июня 2024 на поле команды Athens United, в том матче сыграли вничью.