11.07.2024
Смотреть онлайн Салт Сити - СИСА 11.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига: Салт СитиСИСА, 1 тур . Начало встречи 11 июля 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Spence Eccles Ogden Community Sports Complex.

МСК, 1 тур, Стадион: Spence Eccles Ogden Community Sports Complex
Чемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига
Салт Сити
15'
27'
31'
48'
77'
5 : 1
11 июля 2024
3'
Салт Сити SC - Угловой
9'
15'
Салт Сити SC - 1-ый Гол
17'
23'
27'
Салт Сити SC - 2-ой Гол
31'
Салт Сити SC - 3-ий Гол
42'
Colorado ISA - Угловой
Счет после первого тайма 3:0
48'
Салт Сити SC - 4-ый Гол
57'
58'
67'
75'
Colorado ISA - 5-ый Гол
77'
Салт Сити SC - 6-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Салт Сити — СИСА

Команда Салт Сити в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-13. Команды провели между собой 1 матч. Салт Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 июня 2024 на поле команды СИСА, в том матче победу одержали гостьи.