11.07.2024
Смотреть онлайн Хьюстон - АХФК Роялс 11.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига: ХьюстонАХФК Роялс, 1 тур . Начало встречи 11 июля 2024 запланировано на 02:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Sorrels Field.

МСК, 1 тур, Стадион: Sorrels Field
Чемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига
0 : 1
11 июля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:1 : 2,2
23'
Хьюстон - Угловой
29'
АХФК Роялс - Угловой
42'
43'
44'
45+1'
45+3'
49'
51'
60'
66'
67'
74'
86'
87'
87'
87'
АХФК Роялс - 1-ый Гол
89'
Превью матча Хьюстон — АХФК Роялс

Команда Хьюстон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-15. Команда АХФК Роялс, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 29-15. Команда Хьюстон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. АХФК Роялс забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 мая 2024 на поле команды АХФК Роялс, в том матче сыграли вничью.