11.07.2024
Смотреть онлайн Union FC Macomb - Флинт Сити Бакс 11.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига: Union FC MacombФлинт Сити Бакс, 1 тур . Начало встречи 11 июля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Чемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига
Union FC Macomb
17'
27'
88'
3 : 1
11 июля 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,4
9'
Union FC Macomb - Угловой
10'
11'
17'
Union FC Macomb - 1-ый Гол
23'
27'
Union FC Macomb - 2-ой Гол
31'
31'
34'
Флинт Сити Бакс - Угловой
42'
45+1'
47'
51'
68'
78'
82'
82'
88'
Union FC Macomb - 3-ий Гол
90'
90'
Флинт Сити Бакс - 4-ый Гол
Превью матча Union FC Macomb — Флинт Сити Бакс

Команда Union FC Macomb в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 14-19. Команда Флинт Сити Бакс, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 25-12. Команда Union FC Macomb в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Флинт Сити Бакс забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Флинт Сити Бакс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 мая 2024 на поле команды Флинт Сити Бакс, в том матче победу одержали хозяева.