30.06.2024
Смотреть онлайн Бостон Сити Минас-Жерайс - Сеакост Юнайтед Фантомс 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига: Бостон Сити Минас-ЖерайсСеакост Юнайтед Фантомс, 1 тур . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Harry Della Russo Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Harry Della Russo Stadium
Чемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига
3'
Boston City FC - Угловой
12'
Сеакост Юнайтед Фантомс - Угловой
13'
17'
22'
23'
30'
30'
31'
45+2'
45+2'
45+2'
45+2'
Сеакост Юнайтед Фантомс - 1-ый Гол
47'
54'
59'
Сеакост Юнайтед Фантомс - 2-ой Гол
69'
Сеакост Юнайтед Фантомс - 3-ий Гол
90'
Сеакост Юнайтед Фантомс - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:4
Превью матча Бостон Сити Минас-Жерайс — Сеакост Юнайтед Фантомс

Команда Бостон Сити Минас-Жерайс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-27. Команда Сеакост Юнайтед Фантомс, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-6. Команда Бостон Сити Минас-Жерайс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Сеакост Юнайтед Фантомс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сеакост Юнайтед Фантомс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 мая 2024 на поле команды Сеакост Юнайтед Фантомс, в том матче победу одержали хозяева.