19.06.2024
Смотреть онлайн Сеакост Юнайтед Фантомс - Бостон Болтс 19.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига: Сеакост Юнайтед ФантомсБостон Болтс, 1 тур . Начало встречи 19 июня 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Seacoast United Outdoor Complex.

МСК, 1 тур, Стадион: Seacoast United Outdoor Complex
Чемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:0 : 2,2
2'
Бостон Болтс - Угловой
4'
Сеакост Юнайтед Фантомс - Угловой
11'
13'
43'
44'
45'
45'
Сеакост Юнайтед Фантомс - 1-ый Гол
50'
56'
75'
Превью матча Сеакост Юнайтед Фантомс — Бостон Болтс

Команда Сеакост Юнайтед Фантомс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 14-2. Команды провели между собой 1 матч. Сеакост Юнайтед Фантомс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 мая 2024 на поле команды Бостон Болтс, в том матче победу одержали гостьи.