30.06.2024
Смотреть онлайн Блуе Гооз - Литтл Рок Рейнджерс 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига: Блуе ГоозЛиттл Рок Рейнджерс, 1 тур . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Чемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига
0 : 5
30 июня 2024
4'
Литтл Рок Рейнджерс - Угловой
12'
Блуе Гооз SC - Угловой
14'
14'
15'
15'
16'
16'
Литтл Рок Рейнджерс - 1-ый Гол
21'
Литтл Рок Рейнджерс - 2-ой Гол
28'
40'
44'
44'
45+3'
Счет после первого тайма 0:2
49'
49'
50'
Литтл Рок Рейнджерс - 3-ий Гол
54'
Литтл Рок Рейнджерс - 4-ый Гол
68'
70'
84'
85'
89'
Литтл Рок Рейнджерс - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:5
Превью матча Блуе Гооз — Литтл Рок Рейнджерс

Команда Блуе Гооз в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-18. Команда Литтл Рок Рейнджерс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 11-1. Команда Блуе Гооз в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Литтл Рок Рейнджерс забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Литтл Рок Рейнджерс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 20 июня 2024 на поле команды Блуе Гооз, в том матче победу одержали гостьи.