10.07.2024
Смотреть онлайн Кэпитал Тимберс - Лейн Юнайтед 10.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига: Кэпитал ТимберсЛейн Юнайтед, 1 тур . Начало встречи 10 июля 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Чемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига
2 : 1
10 июля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 5,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 5,2
17'
Лейн Юнайтед - Угловой
18'
22'
25'
Кэпитал Тимберс - 1-ый Гол
33'
Кэпитал Тимберс - Угловой
34'
38'
Лейн Юнайтед - 2-ой Гол
43'
Лейн Юнайтед - Незабитый пенальти
54'
54'
Кэпитал Тимберс - 3-ий Гол
59'
60'
Превью матча Кэпитал Тимберс — Лейн Юнайтед

Команда Кэпитал Тимберс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-28. Команда Лейн Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-13. Команда Кэпитал Тимберс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Лейн Юнайтед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кэпитал Тимберс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 июля 2024 на поле команды Лейн Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.