31.03.2024
Смотреть онлайн Панатинаикос - ПАОК Салоники 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ПанатинаикосПАОК Салоники, 2 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Апостолос Николаидис. Судить этот матч будет Mikkel Redder.

Стефан Шваб 89'
2'
Кирил Валентинов Десподов - 1-ый Гол
13'
Панатинаикос - Угловой
17'
ПАОК Салоники - Угловой
18'
18'
29'
Бернард - 2-ой Гол
37'
Брандон Томас - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 1,6
50'
58'
62'
68'
83'
88'
89'
Стефан Шваб - 4-ый Гол
90+3'
Бернард - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3 : 1,6
Превью матча Панатинаикос — ПАОК Салоники

Команда Панатинаикос в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 25-13. Команда ПАОК Салоники, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21-18. Команда Панатинаикос в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ПАОК Салоники забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. ПАОК Салоники имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 13-10. Последний раз соперники встречались между собой 15 мая 2024 на поле команды ПАОК Салоники, в том матче победу одержали хозяева.