31.03.2024

Смотреть онлайн Арис Салоники - Ламия 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: Арис СалоникиЛамия, 2 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Клеантис Викелидис. Судить этот матч будет Konstantinos Perrakis.

Vasilios Kontonikos 89'
7'
Арис Салоники - Угловой
10'
22'
Ламия - Угловой
23'
25'
27'
Счет после первого тайма 0:0 : 3,3
51'
55'
Магомед Сулейманов - 1-ый Гол
56'
Ману Гарсия - 2-ой Гол
58'
58'
59'
Якуб Брабеч - 3-ий Гол
65'
67'
73'
74'
74'
83'
87'
87'
89'
Vasilios Kontonikos - 4-ый Гол

Превью матча Арис Салоники — Ламия

Команда Арис Салоники в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-8. Команда Ламия, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-20. Команда Арис Салоники в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ламия забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды Арис Салоники, в том матче победу одержали гостьи.