28.01.2024
Смотреть онлайн ПАОК Салоники - Панатинаикос 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ПАОК СалоникиПанатинаикос, 20 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тумба. Судить этот матч будет Rohit Saggi.

Анастасиос Бакасетас 52'
26'
ПАОК Салоники - Угловой
35'
Панатинаикос - Угловой
43'
Кирил Валентинов Десподов - 1-ый Гол
45+5'
Счет после первого тайма 1:0 : 4,2
52'
Анастасиос Бакасетас - 2-ой Гол
56'
Кирил Валентинов Десподов - 3-ий Гол
68'
71'
76'
81'
83'
90+5'
Матч закончился со счётом 2:1 : 4,2
Превью матча ПАОК Салоники — Панатинаикос

Команда ПАОК Салоники в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 32-4. Команда Панатинаикос, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-15. Команда ПАОК Салоники в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Панатинаикос забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. ПАОК Салоники имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 13-12. Последний раз соперники встречались между собой 15 мая 2024 на поле команды ПАОК Салоники, в том матче победу одержали хозяева.