09.02.2024

Смотреть онлайн Аль-Васл - Аль Вахда 09.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭКубок ОАЭ по футболу: Аль-ВаслАль Вахда, 2 тур . Начало встречи 09 февраля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Zabeel Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Zabeel Stadium
Кубок ОАЭ по футболу
2 : 1
09 февраля 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:1
3'
Аль-Васл SC - 1-ый Гол
8'
Аль-Васл SC - Угловой
8'
15'
30'
Аль-Васл SC - 2-ой Гол
41'
47'
47'
57'
Аль Вахда - Угловой
66'
Аль Вахда - 3-ий Гол
81'

Превью матча Аль-Васл — Аль Вахда

Команда Аль-Васл в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 14-7. Команда Аль Вахда, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-9. Команда Аль-Васл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль Вахда забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Аль Вахда имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-7. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Аль-Васл, в том матче победу одержали гостьи.