08.12.2023
Смотреть онлайн Аль Вахда - Аль-Васл 08.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭЧемпионат ОАЭ по футболу. Премьер-лига: Аль ВахдаАль-Васл, 10 тур . Начало встречи 08 декабря 2023 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль Нахайян.

МСК, 10 тур, Стадион: Аль Нахайян
Чемпионат ОАЭ по футболу. Премьер-лига
2 : 2
08 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 2:2
2'
Аль-Васл SC - Угловой
13'
Аль-Васл SC - 1-ый Гол
19'
Аль-Васл SC - 2-ой Гол
23'
Аль Вахда - 3-ий Гол
41'
Аль Вахда - Угловой
43'
56'
57'
62'
70'
71'
72'
75'
Аль Вахда - 4-ый Гол
79'
87'
90+5'
Превью матча Аль Вахда — Аль-Васл

Команда Аль Вахда в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-2. Команда Аль-Васл, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-3. Команда Аль Вахда в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Аль-Васл забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Аль Вахда имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-7. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Аль-Васл, в том матче победу одержали гостьи.