13.05.2024
Смотреть онлайн Аль-Васл - Аль Вахда 13.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭЧемпионат ОАЭ по футболу. Премьер-лига: Аль-ВаслАль Вахда, 23 тур . Начало встречи 13 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Zabeel Stadium.

МСК, 23 тур, Стадион: Zabeel Stadium
Чемпионат ОАЭ по футболу. Премьер-лига
1 : 4
13 мая 2024
Аль Вахда
5'
62'
86'
90+3'
5'
Аль Вахда - 1-ый Гол
8'
Аль-Васл SC - Угловой
9'
9'
Аль-Васл SC - 2-ой Гол
13'
15'
19'
Аль Вахда - Угловой
20'
38'
44'
45+6'
56'
62'
62'
Аль Вахда - 3-ий Гол
82'
86'
Аль Вахда - 4-ый Гол
90+3'
Аль Вахда - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4
Превью матча Аль-Васл — Аль Вахда

Команда Аль-Васл в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 30-9. Команда Аль Вахда, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-9. Команда Аль-Васл в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Аль Вахда забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 марта 2024 на поле команды Аль Вахда, в том матче победу одержали хозяева.