03.02.2024

Смотреть онлайн Эльва - Табасалу Чарма 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ЭльваТабасалу Чарма . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Elva linnastaadion.

МСК, Стадион: Elva linnastaadion
Европа - Товарищеские матчи
Эльва
18'
29'
67'
71'
75'
1 : 4
03 февраля 2024
13'
JK Tabasalu - Угловой
18'
JK Tabasalu - 1-ый Гол
21'
25'
Эльва - Угловой
29'
Эльва - 2-ой Гол
33'
42'
66'
67'
JK Tabasalu - 3-ий Гол
71'
JK Tabasalu - 4-ый Гол
74'
75'
75'
JK Tabasalu - 5-ый Гол
87'
87'

Превью матча Эльва — Табасалу Чарма

Команда Эльва в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-11. Команда Табасалу Чарма, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Эльва в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Табасалу Чарма забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Эльва имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 8-4. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Эльва, в том матче победу одержали хозяева.