15.09.2024

Смотреть онлайн Эльва - Табасалу Чарма 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига. Футбол: ЭльваТабасалу Чарма, 27 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Elva linnastaadion.

МСК, 27 тур, Стадион: Elva linnastaadion
Эстония. Эсилига. Футбол
Эльва
27'
54'
58'
78'
3 : 1
15 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 3:1
27'
Эльва - 1-ый Гол
32'
Эльва - Угловой
32'
38'
JK Tabasalu - Угловой
40'
54'
Эльва - 2-ой Гол
57'
58'
Эльва - 3-ий Гол
61'
64'
68'
70'
78'
JK Tabasalu - 4-ый Гол
82'
90+1'

Превью матча Эльва — Табасалу Чарма

Команда Эльва в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 28-13. Команда Табасалу Чарма, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-23. Команда Эльва в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Табасалу Чарма забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 13 июля 2024 на поле команды Табасалу Чарма, в том матче сыграли вничью.