13.07.2024

Смотреть онлайн Табасалу Чарма - Эльва 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига. Футбол: Табасалу ЧармаЭльва, 18 тур . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tabasalu Arena.

МСК, 18 тур, Стадион: Tabasalu Arena
Эстония. Эсилига. Футбол
2 : 2
13 июля 2024
Эльва
24'
55'
66'
89'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,0
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,0
5'
Эльва - Угловой
5'
11'
JK Tabasalu - Угловой
24'
JK Tabasalu - 1-ый Гол
40'
55'
Эльва - 2-ой Гол
59'
66'
Эльва - 3-ий Гол
67'
88'
89'
JK Tabasalu - 4-ый Гол
90+4'
90+4'

Превью матча Табасалу Чарма — Эльва

Команда Табасалу Чарма в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 9-28. Команда Эльва, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-24. Команда Табасалу Чарма в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Эльва забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Эльва имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-6. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Эльва, в том матче победу одержали хозяева.