06.02.2024
Смотреть онлайн Саутгемптон - Уотфорд 06.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии: СаутгемптонУотфорд, 10 тур . Начало встречи 06 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри. Судить этот матч будет Darren Bond.

Матч закончился со счётом 3:0
9'
Саутгемптон - Угловой
18'
Уотфорд - Угловой
24'
27'
28'
41'
52'
Sekou Mara - 1-ый Гол
55'
58'
Sekou Mara - 2-ой Гол
71'
76'
Че Адамс - 3-ий Гол
80'
90+2'
Превью матча Саутгемптон — Уотфорд

Команда Саутгемптон в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 27-4. Команда Уотфорд, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-14. Команда Саутгемптон в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Уотфорд забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Саутгемптон имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Саутгемптон, в том матче победу одержали хозяева.