28.01.2024
Смотреть онлайн Ньюпорт Каунти - Манчестер Юнайтед 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии: Ньюпорт КаунтиМанчестер Юнайтед, 10 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Родни Парад. Судить этот матч будет Давид Кут.

Rasmus Winther Hojlund 90+4'
7'
Бруно Фернандес - 1-ый Гол забит с передачи Антони Сантус
13'
Kobbie Mainoo - 2-ой Гол забит с передачи Диогу Далот
15'
Ньюпорт Каунти - Угловой
32'
Манчестер Юнайтед - Угловой
33'
36'
Брин Моррис - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 0,1
47'
Will Evans - 4-ый Гол забит с передачи Адам Льюис
53'
61'
68'
Антони Сантус - 5-ый Гол
76'
90+2'
90+4'
Rasmus Winther Hojlund - 6-ый Гол
90+9'
Матч закончился со счётом 2:4 : 0,1
Превью матча Ньюпорт Каунти — Манчестер Юнайтед

Команда Ньюпорт Каунти в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-10. Команда Манчестер Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-11. Команда Ньюпорт Каунти в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Манчестер Юнайтед забивает 2, пропускает 1.