07.02.2024
Смотреть онлайн Ноттингем Форест - Бристоль Сити 07.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии: Ноттингем ФорестБристоль Сити, 10 тур . Начало встречи 07 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сити Граунд. Судить этот матч будет Майкл Солсбери.

Джейсон Найт 14'
7'
Ноттингем Форест - Угловой
8'
8'
Дивок Ориги - 1-ый Гол
14'
Джейсон Найт - 2-ой Гол
16'
Бристоль Сити - Угловой
17'
18'
25'
30'
30'
Счет после первого тайма 1:1 : 0,1
50'
58'
Матч закончился со счётом 1:1 : 0,1
113'
Превью матча Ноттингем Форест — Бристоль Сити

Команда Ноттингем Форест в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-18. Команда Бристоль Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-9. Команда Ноттингем Форест в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Бристоль Сити забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 января 2024 на поле команды Бристоль Сити, в том матче сыграли вничью.