20.08.2024
Смотреть онлайн Видар - Санднес 20.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 2: ВидарСанднес, 17 тур . Начало встречи 20 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lassa Idrettspark.

МСК, 17 тур, Стадион: Lassa Idrettspark
Норвегия. Дивизион 3. Группа 2
Видар
5'
13'
15'
63'
85'
5 : 0
20 августа 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 5:0
5'
Видар - 1-ый Гол
6'
Видар - Угловой
11'
Санднес - Угловой
13'
Видар - 2-ой Гол
15'
15'
Видар - 3-ий Гол
21'
29'
34'
47'
50'
63'
Видар - 4-ый Гол
78'
79'
84'
85'
Видар - 5-ый Гол
Превью матча Видар — Санднес

Команда Видар в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 35-10. Команда Санднес, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 19-27. Команда Видар в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Санднес забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Видар имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 июня 2024 на поле команды Санднес, в том матче победу одержали гостьи.