24.06.2024

Смотреть онлайн Санднес - Видар 24.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 2: СанднесВидар, 12 тур . Начало встречи 24 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sandnes Stadion.

МСК, 12 тур, Стадион: Sandnes Stadion
Норвегия. Дивизион 3. Группа 2
1 : 4
24 июня 2024
Видар
30'
68'
73'
90'
Матч закончился со счётом 1:4
4'
Видар - Угловой
6'
30'
Видар - 1-ый Гол
47'
Санднес - 2-ой Гол
63'
68'
Видар - 3-ий Гол
72'
73'
Видар - 4-ый Гол
89'
90'
Видар - 5-ый Гол
90+3'

Превью матча Санднес — Видар

Команда Санднес в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-26. Команда Видар, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 29-12. Команда Санднес в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Видар забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Видар имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 августа 2024 на поле команды Видар, в том матче победу одержали хозяева.