17.08.2024

Смотреть онлайн Виндбьярт - Мандальскамератен 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 2: ВиндбьяртМандальскамератен, 17 тур . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mosseidmoen.

МСК, 17 тур, Стадион: Mosseidmoen
Норвегия. Дивизион 3. Группа 2
Отменен
0 : 1
17 августа 2024
14'
Виндбьярт - Угловой
26'
32'
Мандальскамератен - 1-ый Гол
43'
Мандальскамератен - Угловой
44'
Счет после первого тайма 0:1
46'
57'
62'
70'
82'
90+7'

Превью матча Виндбьярт — Мандальскамератен

Команда Виндбьярт в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-9. Команда Мандальскамератен, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 13-33. Команда Виндбьярт в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Мандальскамератен забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Виндбьярт имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Мандальскамератен, в том матче победу одержали гостьи.