05.08.2024

Смотреть онлайн Табасалу Чарма - Пайде II 05.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига. Футбол: Табасалу ЧармаПайде II, 21 тур . Начало встречи 05 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tabasalu Arena.

МСК, 21 тур, Стадион: Tabasalu Arena
Эстония. Эсилига. Футбол
1 : 3
05 августа 2024
Пайде II
35'
42'
87'
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 1:3
4'
JK Tabasalu - Угловой
5'
JK Tabasalu - 1-ый Гол
9'
10'
24'
Пайде II - Угловой
31'
31'
35'
Пайде II - 2-ой Гол
37'
40'
42'
Пайде II - 3-ий Гол
46'
57'
59'
68'
68'
69'
77'
80'
80'
87'
Пайде II - 4-ый Гол
89'
90+5'

Превью матча Табасалу Чарма — Пайде II

Команда Табасалу Чарма в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 12-34. Команда Пайде II, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 13-43. Команда Табасалу Чарма в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Пайде II забивает 1, пропускает 4. Команды провели между собой 2 матча. Пайде II имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Пайде II, в том матче победу одержали хозяева.