03.08.2024

Смотреть онлайн Харью ЙК Лаагри - Таллин 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига. Футбол: Харью ЙК ЛаагриТаллин, 21 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Laagri kunstmurustaadion.

МСК, 21 тур, Стадион: Laagri kunstmurustaadion
Эстония. Эсилига. Футбол
2 : 1
03 августа 2024
Матч закончился со счётом 2:1
34'
Харью ЙК Лаагри - Угловой
35'
Харью ЙК Лаагри - 1-ый Гол
38'
Таллин - Угловой
38'
43'
Харью ЙК Лаагри - Незабитый пенальти
64'
Харью ЙК Лаагри - 2-ой Гол
73'
73'
Таллин - 3-ий Гол
79'
80'
80'
90'
90+1'

Превью матча Харью ЙК Лаагри — Таллин

Команда Харью ЙК Лаагри в последних 10 матчах одержала 4 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 30-17. Команда Таллин, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 26-8. Команда Харью ЙК Лаагри в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Таллин забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 29 июня 2024 на поле команды Харью ЙК Лаагри, в том матче сыграли вничью.