29.06.2024

Смотреть онлайн Харью ЙК Лаагри - Таллин 29.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига. Футбол: Харью ЙК ЛаагриТаллин, 16 тур . Начало встречи 29 июня 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Laagri kunstmurustaadion.

МСК, 16 тур, Стадион: Laagri kunstmurustaadion
Эстония. Эсилига. Футбол
1 : 1
29 июня 2024
Матч закончился со счётом 1:1
9'
Таллин - 1-ый Гол
13'
Харью ЙК Лаагри - Угловой
15'
20'
21'
22'
22'
23'
30'
59'
Таллин - Угловой
66'
67'
Харью ЙК Лаагри - 2-ой Гол
76'
81'
84'
90+1'

Превью матча Харью ЙК Лаагри — Таллин

Команда Харью ЙК Лаагри в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 36-11. Команда Таллин, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 28-15. Команда Харью ЙК Лаагри в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Таллин забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Харью ЙК Лаагри имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 августа 2024 на поле команды Харью ЙК Лаагри, в том матче победу одержали хозяева.