17.03.2024

Смотреть онлайн Табасалу Чарма - Пайде II 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига. Футбол: Табасалу ЧармаПайде II, 3 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tabasalu Arena.

МСК, 3 тур, Стадион: Tabasalu Arena
Эстония. Эсилига. Футбол
0 : 1
17 марта 2024
Матч закончился со счётом 0:1
37'
JK Tabasalu - Угловой
43'
48'
Пайде II - 1-ый Гол
50'
50'
53'
Пайде II - Угловой
55'
60'
65'
82'

Превью матча Табасалу Чарма — Пайде II

Команда Табасалу Чарма в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-10. Команды провели между собой 2 матча. Пайде II имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 05 августа 2024 на поле команды Табасалу Чарма, в том матче победу одержали гостьи.