05.04.2024
Смотреть онлайн Нью-Сейнтс - Карнарвон Таун 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига: Нью-СейнтсКарнарвон Таун . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Холл.

Cieslewicz 47'
59'
90'
7 : 1
05 апреля 2024
7'
The New Saints - Угловой
7'
Деклан МакМанус - 1-ый Гол
13'
Ben Clark - 2-ой Гол
16'
Cieslewicz - 3-ий Гол
22'
Даниел Редмонд - 4-ый Гол
23'
32'
Caernarfon - Угловой
41'
Счет после первого тайма 4:0
47'
47'
47'
Cieslewicz - 5-ый Гол
52'
53'
59'
The New Saints - 6-ый Гол
62'
69'
69'
72'
Caernarfon - 7-ый Гол
86'
90'
90'
The New Saints - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:1
Превью матча Нью-Сейнтс — Карнарвон Таун

Команда Нью-Сейнтс в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 35-7. Команда Карнарвон Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-20. Команда Нью-Сейнтс в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Карнарвон Таун забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Нью-Сейнтс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-3. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2024 на поле команды Карнарвон Таун, в том матче победу одержали гостьи.