26.12.2023
Смотреть онлайн Нью-Сейнтс - Карнарвон Таун 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига: Нью-СейнтсКарнарвон Таун, 20 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Холл.

МСК, 20 тур, Стадион: Парк Холл
Уэльс - Премьер-лига
2 : 1
26 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,1
3'
The New Saints - Угловой
4'
4'
13'
Caernarfon - Незабитый пенальти
14'
Caernarfon - Угловой
14'
Caernarfon - 1-ый Гол
26'
26'
34'
40'
45+1'
54'
73'
74'
77'
78'
The New Saints - 2-ой Гол
81'
The New Saints - 3-ий Гол
85'
Превью матча Нью-Сейнтс — Карнарвон Таун

Команда Нью-Сейнтс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 11-2. Команда Карнарвон Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-6. Команда Нью-Сейнтс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Карнарвон Таун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Нью-Сейнтс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-9. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Нью-Сейнтс, в том матче победу одержали хозяева.