23.02.2024
Смотреть онлайн Карнарвон Таун - Нью-Сейнтс 23.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига: Карнарвон ТаунНью-Сейнтс . Начало встречи 23 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе The Oval.

МСК, Стадион: The Oval
Уэльс - Премьер-лига
1 : 8
23 февраля 2024
Нью-Сейнтс
2'
30'
31'
34'
49'
55'
Hudson 85'
90'
2'
The New Saints - Угловой
2'
The New Saints - 1-ый Гол
7'
Caernarfon - 2-ой Гол
13'
13'
30'
The New Saints - 3-ий Гол
31'
The New Saints - 4-ый Гол
33'
Caernarfon - Угловой
34'
The New Saints - 5-ый Гол
38'
43'
45+2'
Счет после первого тайма 1:4 : 0,1
49'
The New Saints - 6-ый Гол
55'
The New Saints - 7-ый Гол
83'
85'
85'
Hudson - 8-ый Гол
90'
The New Saints - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:8
Превью матча Карнарвон Таун — Нью-Сейнтс

Команда Карнарвон Таун в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-14. Команда Нью-Сейнтс, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 34-4. Команда Карнарвон Таун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Нью-Сейнтс забивает 3, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Нью-Сейнтс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-2. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Нью-Сейнтс, в том матче победу одержали хозяева.