04.05.2024
Смотреть онлайн Ильвес - АС Оулу 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: ИльвесАС Оулу, 1 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tammela Stadium. Судить этот матч будет Oliver Reitala.

МСК, 1 тур, Стадион: Tammela Stadium
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
Ильвес
9'
67'
70'
3 : 2
04 мая 2024
АС Оулу
18'
Джастин Ренникс 63'
Счет после первого тайма 1:1 : 4,4
Матч закончился со счётом 3:2 : 4,4
9'
Ильвес - 1-ый Гол
18'
АС Оулу - 2-ой Гол
43'
АС Оулу - Угловой
44'
Ильвес - Угловой
45'
46'
49'
52'
63'
Джастин Ренникс - 3-ий Гол
67'
Ильвес - 4-ый Гол
70'
Ильвес - 5-ый Гол
77'
83'
84'
85'
90+6'
Превью матча Ильвес — АС Оулу

Команда Ильвес в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-14. Команда АС Оулу, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-14. Команда Ильвес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. АС Оулу забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ильвес имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды Ильвес, в том матче победу одержали хозяева.