08.02.2024
Смотреть онлайн АС Оулу - Ильвес 08.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Liigacup: АС ОулуИльвес . Начало встречи 08 февраля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Раатти.

МСК, Стадион: Раатти
Finland Liigacup
0 : 1
08 февраля 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:1
9'
Ильвес - 1-ый Гол
36'
АС Оулу - Угловой
40'
Ильвес - Угловой
41'
Ильвес - Незабитый пенальти
44'
45+1'
48'
50'
51'
54'
55'
57'
71'
72'
78'
90+3'
Превью матча АС Оулу — Ильвес

Команда АС Оулу в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4-10. Команда Ильвес, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-1. Команда АС Оулу в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Ильвес забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Ильвес имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Ильвес, в том матче победу одержали хозяева.