12.06.2024
Смотреть онлайн Гнистан - ХИК Хельсинки 12.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: ГнистанХИК Хельсинки, 1 тур . Начало встречи 12 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mustapekka Areena. Судить этот матч будет Peiman Simani.

МСК, 1 тур, Стадион: Mustapekka Areena
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
0 : 4
12 июня 2024
ХИК Хельсинки
2'
36'
Santeri Hostikka 82'
90+1'
2'
ХИК Хельсинки - 1-ый Гол
7'
Гнистан - Угловой
17'
ХИК Хельсинки - Угловой
32'
36'
ХИК Хельсинки - 2-ой Гол
45'
Счет после первого тайма 0:2
62'
66'
74'
78'
82'
Santeri Hostikka - 3-ий Гол
90'
90+1'
ХИК Хельсинки - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:4
Превью матча Гнистан — ХИК Хельсинки

Команда Гнистан в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-15. Команда ХИК Хельсинки, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-9. Команда Гнистан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ХИК Хельсинки забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ХИК Хельсинки имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 22 мая 2024 на поле команды ХИК Хельсинки, в том матче победу одержали хозяева.