17.01.2024
Смотреть онлайн Осасуна - Реал Сосьедад 17.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Короля: ОсасунаРеал Сосьедад, 4 тур . Начало встречи 17 января 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рейно де Наварра. Судить этот матч будет Алехандро Хосе Эрнандес.

Матч закончился со счётом 0:2 : 2,2
3'
Осасуна - Угловой
4'
25'
Реал Сосьедад - Угловой
26'
28'
35'
35'
53'
57'
Микель Оярсабаль - 1-ый Гол
76'
76'
89'
90+2'
90+4'
90+7'
Реал Сосьедад - Незабитый пенальти
90+7'
Микель Мерино - 2-ой Гол
90+9'
Превью матча Осасуна — Реал Сосьедад

Команда Осасуна в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-8. Команда Реал Сосьедад, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-4. Команда Осасуна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Реал Сосьедад забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Осасуна имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Реал Сосьедад, в том матче победу одержали гостьи.