16.01.2024

Смотреть онлайн Хетафе - Севилья 16.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Короля: ХетафеСевилья, 4 тур . Начало встречи 16 января 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес. Судить этот матч будет Алехандро Муньис Руис.

Матч закончился со счётом 1:3 : 0,2
3'
Севилья - Угловой
8'
8'
Серхио Рамос - 1-ый Гол
18'
Хетафе - Угловой
21'
23'
Хайме Мата - 2-ой Гол
48'
Isaac Romero Bernal - 3-ий Гол
55'
Isaac Romero Bernal - 4-ый Гол
75'
76'
86'
86'
90'

Превью матча Хетафе — Севилья

Команда Хетафе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8-9. Команда Севилья, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-12. Команда Хетафе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Севилья забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Севилья имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Севилья, в том матче победу одержали хозяева.