17.01.2024
Смотреть онлайн Валенсия - Сельта Виго 17.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Короля: ВаленсияСельта Виго, 4 тур . Начало встречи 17 января 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья. Судить этот матч будет Рикардо Бенгоэчеа.

Матч закончился со счётом 1:3 : 1,2
2'
Валенсия - Угловой
8'
Сельта Виго - Угловой
13'
13'
De La Torre - 1-ый Гол
18'
Anastasios Douvikas - 2-ой Гол
29'
Хосе Луис Вайя - 3-ий Гол
34'
35'
43'
45'
53'
58'
60'
61'
61'
67'
78'
80'
Anastasios Douvikas - 4-ый Гол
84'
90'
90+2'
Превью матча Валенсия — Сельта Виго

Команда Валенсия в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 11-3. Команда Сельта Виго, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-8. Команда Валенсия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Сельта Виго забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Сельта Виго, в том матче сыграли вничью.