14.02.2024
Смотреть онлайн Чонбук - Поханг 14.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйАФК - Лига чемпионов: ЧонбукПоханг, 4 тур . Начало встречи 14 февраля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Чонджу Ворлд Кап. Судить этот матч будет Shaun Evans.

МСК, 4 тур, Стадион: Чонджу Ворлд Кап
АФК - Лига чемпионов
Чонбук
17'
64'
2 : 0
14 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 1,1
3'
Поханг - Угловой
15'
Чонбук - Угловой
17'
Чонбук - 1-ый Гол
40'
40'
45+5'
45+7'
64'
Чонбук - 2-ой Гол
69'
83'
90+4'
90+5'
90+7'
Превью матча Чонбук — Поханг

Команда Чонбук в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-10. Команда Поханг, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-1. Команда Чонбук в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Поханг забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Поханг имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 26 июня 2024 на поле команды Чонбук, в том матче сыграли вничью.