20.02.2024
Смотреть онлайн Кавасаки - Шаньдун Тайшань 20.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйАФК - Лига чемпионов: КавасакиШаньдун Тайшань, 4 тур . Начало встречи 20 февраля 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кавасаки Тодороки. Судить этот матч будет Ahmad Alali.

Матч закончился со счётом 2:4 : 1,3
5'
Шаньдун Тайшань - Угловой
5'
8'
Кризан - 1-ый Гол
24'
Кавасаки - Угловой
25'
Gao Zhunyi - 2-ой Гол
30'
Sota Miura - 3-ий Гол
32'
35'
37'
45+1'
52'
53'
59'
Erison Danilo de Souza - 4-ый Гол
63'
73'
Кризан - 5-ый Гол
77'
85'
86'
87'
90+3'
90+3'
90+5'
90+6'
90+7'
90+7'
Жадсон - 6-ый Гол
Превью матча Кавасаки — Шаньдун Тайшань

Команда Кавасаки в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 24-12. Команда Шаньдун Тайшань, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 8-5. Команда Кавасаки в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Шаньдун Тайшань забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кавасаки имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 февраля 2024 на поле команды Шаньдун Тайшань, в том матче победу одержали гостьи.