22.02.2024
Смотреть онлайн Аль Иттихад - Навбахор 22.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйАФК - Лига чемпионов: Аль ИттихадНавбахор, 4 тур . Начало встречи 22 февраля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Король Абдалла Спортс Сити. Судить этот матч будет Ko Hyungjin.

МСК, 4 тур, Стадион: Король Абдалла Спортс Сити
АФК - Лига чемпионов
Аль Иттихад
Абдерразак Хамдалла 45+6'
87'
2 : 1
22 февраля 2024
Навбахор
Карим Бензема 25'
Матч закончился со счётом 2:1
21'
Аль Иттихад - Угловой
25'
Benzema - 1-ый Гол
37'
Навбахор - Угловой
38'
39'
45+1'
45+2'
45+6'
45+6'
Абдерразак Хамдалла - 2-ой Гол
55'
57'
62'
70'
71'
74'
79'
83'
87'
87'
Аль Иттихад - 3-ий Гол
Превью матча Аль Иттихад — Навбахор

Команда Аль Иттихад в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-15. Команда Навбахор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-6. Команда Аль Иттихад в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Навбахор забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 15 февраля 2024 на поле команды Навбахор, в том матче сыграли вничью.