13.06.2024

Смотреть онлайн ФК Уэксфорд - Трити Юнайтед 13.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияФутбол. Ирландия. Первый дивизион: ФК УэксфордТрити Юнайтед, 21 тур . Начало встречи 13 июня 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Феррикэрриг Парк.

МСК, 21 тур, Стадион: Феррикэрриг Парк
Футбол. Ирландия. Первый дивизион
0 : 1
13 июня 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:1
6'
Трити Юнайтед FC - Угловой
11'
ФК Уэксфорд - Угловой
14'
15'
27'
37'
Трити Юнайтед FC - 1-ый Гол
47'
85'
89'
89'

Превью матча ФК Уэксфорд — Трити Юнайтед

Команда ФК Уэксфорд в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-15. Команда Трити Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-14. Команда ФК Уэксфорд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Трити Юнайтед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. ФК Уэксфорд имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 10-8. Последний раз соперники встречались между собой 13 сентября 2024 на поле команды ФК Уэксфорд, в том матче победу одержали хозяева.